LabelАварийно-диспетчерская служба
Муниципальное производственное предприятие
жилищно-коммунального хозяйства муниципального
образования город Лабытнанги «Ямал»
Уведомление об одностороннем отказе от исполнения договоров ресурсоснабжения (холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения) ранее заключенных с ООО «Престиж».
МПП ЖКХ МО г. Лабытнанги «Ямал», руководствуясь положениями ч. 3, ч.4 ст.157.2. ЖК РФ уведомляет об одностороннем отказе от исполнения договоров ресурсоснабжения (холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения) ранее заключенных с ООО «Престиж».

С 01.06.2021 договоры ресуроснабжения прекращают своё действие в части снабжения коммунальными ресурсами в целях предоставления коммунальных услуг водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и продолжают действовать в части приобретения коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.

На основании ч.7 ст. 157.2 ЖК РФ договоры о предоставлении коммунальных услуг водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения между собственниками и пользователями помещений в многоквартирных домах и МПП ЖКХ МО г. Лабытнанги «Ямал» считаются заключенными со всеми собственниками и пользователями помещений одновременно с 01.06.2021. Заключение договора в письменной форме не требуется.

Опрос

Вопрос не указан

Обратная связь

Задайте вопрос прямо сейчас